BULGARI - Lot 35

Lot 35
Estimation :
350 - 500 EUR
BULGARI - Lot 35
BULGARI Modèle "Bzéro 1" Bague en or jaune 18k centrée de pierre dure à l'imitation du bois. Signée, numérotée. Poids brut : 8gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat