Lot de quatre bagues en or blanc 18k entièrement sertie de r - Lot 415

Lot 415
Estimation :
500 - 800 EUR
Lot de quatre bagues en or blanc 18k entièrement sertie de rubis, saphirs, émeraudes synthétiques et pierres blanches. Poids brut : 8,30gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat