DAUM, NANCY Vase jardinière en verre multicouche... - Lot 123 - Copages Auction Paris

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
DAUM, NANCY Vase jardinière en verre multicouche marmoréen dans les tons jaunes et bleus à décor dégagé à l'acide de mûres. Signé sur la panse "Daum Nancy" a la croix de Lorraine. Circa 1910. Haut.: 11,5cm; Larg.: 18cm
Mes ordres d'achat