Bague en or jaune émaillé polychrome 9k représentant un lion - Lot 270

Lot 270
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or jaune émaillé polychrome 9k représentant un lion. Travail du début du XXè siècle, dans le goût de la Renaissance. Poids brut : 5,70gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat