Lot n° 270
Estimation :
350 - 500
Bague en or jaune émaillé polychrome 9k représentant un lion - Lot 270
Bague en or jaune émaillé polychrome 9k représentant un lion.
Travail du début du XXè siècle, dans le goût de la Renaissance.
Poids brut : 5,70gr. TDD : 54