Paire de boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18k à motif - Lot 297

Lot 297
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18k à motif d'une spirale à godrons centrée d'un diamant taille ancienne de 1ct environ. Vers 1960. Poids total des diamants : 2cts environ. Poids brut : 11gr. Haut.: 2cm (Accidents)
Mes ordres d'achat