SAVAROL XIXè, XXè siècle. Militaire posant... - Lot 594 - Copages Auction Paris

Lot 594
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
SAVAROL XIXè, XXè siècle. Militaire posant avec son fusil. Huile sur toile signée et datée 18.Xè ? En bas à droite. 33 x 24cm. (Restaurations, repeints)
Mes ordres d'achat