SAVAROL XIXè, XXè siècle. - Lot 594

Lot 594
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 40EUR
SAVAROL XIXè, XXè siècle. Militaire posant avec son fusil. Huile sur toile signée et datée 18.Xè ? En bas à droite. 33 x 24cm. (Restaurations, repeints)