PARIS et divers Lot de 4 tasses et sous-tasses... - Lot 463 - Copages Auction Paris

Lot 463
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 53EUR
PARIS et divers Lot de 4 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et polychrome, rehauts dorés. Modèles différents. Années 1960. (Accidents)
Mes ordres d'achat