PARIS et divers - Lot 463

Lot 463
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 53EUR
PARIS et divers - Lot 463
PARIS et divers Lot de 4 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et polychrome, rehauts dorés. Modèles différents. Années 1960. (Accidents)