Lot de cinq paires de clips d'oreilles de... - Lot 302 - Copages Auction Paris

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de cinq paires de clips d'oreilles de créateur en métal et perle de verre, imitation corail, perle ciselé émaillées noires, perles baroques.
Mes ordres d'achat