Lot de cinq paires de clips d'oreilles de créateur en métal - Lot 302

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
Lot de cinq paires de clips d'oreilles de créateur en métal et perle de verre, imitation corail, perle ciselé émaillées noires, perles baroques.