Lot n° 88
Estimation :
500 - 800
: 780EUR
Bague jarretière en or jaune 18k centrée d'un diamant taille - Lot 88
Bague jarretière en or jaune 18k centrée d'un diamant taille ancienne de 0,30ct flanqué de deux saphirs.
Vers 1940
Poids brut : 8,10gr. TDD : 60