Bague jarretière en or jaune 18k centrée d'un diamant taille - Lot 88

Lot 88
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Bague jarretière en or jaune 18k centrée d'un diamant taille ancienne de 0,30ct flanqué de deux saphirs. Vers 1940 Poids brut : 8,10gr. TDD : 60
Mes ordres d'achat