Lot n° 90
Estimation :
100 - 200
: 935EUR
Robert PICAULT (1919-2000). - Lot 90
Robert PICAULT (1919-2000).
Vase en céramique émaillée à décor de naïades.
Signé en toutes lettres sous la base et daté 1951.
Haut.: 27cm