Robert PICAULT (1919-2000). - Lot 90

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 935EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Vase en céramique émaillée à décor de naïades. Signé en toutes lettres sous la base et daté 1951. Haut.: 27cm
Mes ordres d'achat