Lot n° 89
Estimation :
100 - 150
Eléments de cheminée comprenant une paire de chenets en bron - Lot 89
Eléments de cheminée comprenant une paire de chenets en bronze doré à motif rocaille, avec base de foyer au motif
Style Louis XV. XIXè siècle.
Haut.: 35cm environ.