Eléments de cheminée comprenant une paire de chenets en bron - Lot 89

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Eléments de cheminée comprenant une paire de chenets en bronze doré à motif rocaille, avec base de foyer au motif Style Louis XV. XIXè siècle. Haut.: 35cm environ.
Mes ordres d'achat