Broche en or jaune 18k ornée d'un portrait de gentilhomme ém - Lot 282

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
Broche en or jaune 18k ornée d'un portrait de gentilhomme émaillé sur porcelaine. Travail du milieu du XIXè siècle. Poids brut : 11,80gr. Haut.: 3,5cm (Léger fel à la plaque)
Mes ordres d'achat