Lot n° 282
Estimation :
100 - 200
: 169EUR
Broche en or jaune 18k ornée d'un portrait de gentilhomme ém - Lot 282
Broche en or jaune 18k ornée d'un portrait de gentilhomme émaillé sur porcelaine.
Travail du milieu du XIXè siècle.
Poids brut : 11,80gr. Haut.: 3,5cm
(Léger fel à la plaque)