Bague marquise en or jaune 18k ornée d'une opale ovale en ca - Lot 262

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marquise en or jaune 18k ornée d'une opale ovale en cabochon entourée de 4 diamants sur une monture losangique. Travail français, dans le goût du XIXè siècle. Poids brut : 4gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat