Lot n° 262
Estimation :
500 - 600
Bague marquise en or jaune 18k ornée d'une opale ovale en ca - Lot 262
Bague marquise en or jaune 18k ornée d'une opale ovale en cabochon entourée de 4 diamants sur une monture losangique.
Travail français, dans le goût du XIXè siècle.
Poids brut : 4gr. TDD : 49