Lot n° 179
Estimation :
250 - 300
Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash" - Lot 179
Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash"
Broche en argent à motif circulaire. (Pouvant former des bijoux de col avec le numéro précédent)
Signée et numérotée.
Travail danois des années 1930.