Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash" - Lot 179

Lot 179
Estimation :
250 - 300 EUR
Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash" Broche en argent à motif circulaire. (Pouvant former des bijoux de col avec le numéro précédent) Signée et numérotée. Travail danois des années 1930.
Mes ordres d'achat