Lot n° 60
Estimation :
250 - 500
École ITALIENNE, fin XIXè siècle - Lot 60
École ITALIENNE, fin XIXè siècle
Vue de la place Saint-Marc et de Santa Maria della Salute
Huile sur panneau
Trace de signature en bas à gauche
23 x 16 cm
(Beau cadre en bois stuqué et doré)