École ITALIENNE, fin XIXè siècle - Lot 60

Lot 60
Estimation :
250 - 500 EUR
École ITALIENNE, fin XIXè siècle Vue de la place Saint-Marc et de Santa Maria della Salute Huile sur panneau Trace de signature en bas à gauche 23 x 16 cm (Beau cadre en bois stuqué et doré)
Mes ordres d'achat