HERMES Paris, KELLY II. Montre bracelet en... - Lot 342 - Copages Auction Paris

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMES Paris, KELLY II. Montre bracelet en acier, fond blanc, mouvement à quartz, signée, numérotée 2752144 réf. KT1-210, bracelet cuir couleur taupe, boucle ardillon en acier, signée, légères rayures, vers 2010,
Mes ordres d'achat