• Vente de bijoux le 4 Juillet

  • CHU TEH CHUN, HUILE SUR TOILE 100x81CM, ADJUGEE 829 400€

  • Exceptionnel torse de lutteur en marbre veiné blanc adjugé 37 920 € le 09 mars 2018

  • Curieuse pendule en marbre blanc et bronze en forme de pagode adjugée 48 050 € le 09 mars 2018

  • Buste d’Octave Auguste en ambre adjugé 22 750 € le 09 mars 2018

  • SaveSaveSaveSaveSaveSave

    Nous rendre visite rue de Provence à Paris !

  • SaveSaveSaveSave

    Maître Casini-Vitalis vous souhaite la bienvenue chez Copages Auction Paris !

  • Collection d'Orfèvrerie et de Paramantique