Pot à pinceau en stéatite - CHINE - Début... - Lot 318 - Copages Auction Paris

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 200EUR
Pot à pinceau en stéatite - CHINE - Début XXème siècle- H : 12 cm, Larg.: 7 cm, Prof.: 7 cm et Tabatière en verre blanc opacifié ciselée d'un enfant jouant bouchon corail cerclé de laiton- Début XXème 6cm.
Mes ordres d'achat