D'après l'antique, Faune dansant de Pompéi,... - Lot 301 - Copages Auction Paris

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
D'après l'antique, Faune dansant de Pompéi, Bronze à patine sombre, Base rectangulaire moulurée, Fin du XIXe siècle. Haut.: 31 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat