Un encrier en bronze doré et ciselé de branches... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Un encrier en bronze doré et ciselé de branches et feuillages au centre l'encrier couvert surmonté d'une figure de TAO TIE dans une coupelle à frise de décors géométriques. CHINE Epoque Tsing H 12 cm L 21 cm
Mes ordres d'achat