D'après Jean-Baptiste HUET, La bergère surprise,... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
30 - 60 EUR
D'après Jean-Baptiste HUET, La bergère surprise, Reproduction, 18,5 x 22,5 cm. (petit manque). On y joint Panneau en bois naturel ajouré sculpté IHS Jésus sauveur des hommes - Fin XVIIIème siècle - Haut. : 24,5 cm - Larg.: 46 cm.
Mes ordres d'achat