5 assiettes en porcelaine blanche à décors... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205.2
Estimation :
50 - 80 EUR
5 assiettes en porcelaine blanche à décors polychrome de fleurs + Un pot
Mes ordres d'achat