Fauteuil médaillon en bois laqué mouluré... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil médaillon en bois laqué mouluré et sculpté - Pose sur des pieds cannelés - Style Louis XVI - Fin XVIII - Tabouret assorti
Mes ordres d'achat