Tapis d'IRAN en laine et coton à décor d'un... - Lot 343 - Copages Auction Paris

Lot 343
Estimation :
500 - 700 EUR
Tapis d'IRAN en laine et coton à décor d'un médaillon central chantourné sur fond rouge, bordures sur fond rouge à décors de fleurs - - Usures aux écoinçons 400x250cm F.K*
Mes ordres d'achat