Tapis Berbère en coton à décors géométriques... - Lot 342 - Copages Auction Paris

Lot 342
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tapis Berbère en coton à décors géométriques oranges, beiges et ocres sur fond noir - Début XX ème - Usures F.K*
Mes ordres d'achat