Paire de tables de nuit en bois de placage... - Lot 336 - Copages Auction Paris

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de tables de nuit en bois de placage à décors marqueté de fleurs - Elles ouvrent à trois tiroirs en façade - 70x40x28cm - Style Louis XV -
Mes ordres d'achat