Tricoteuse en bois de placage - Elle ouvre... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
Tricoteuse en bois de placage - Elle ouvre à un tiroir - Plateau à décors marqueté d'une vue de village dans un médaillon entourage d'entrelacs et guirlande de fleurs en réserve - Montants droits - Pose sur pieds galbés - 71x31x31cm -Style Transition
Mes ordres d'achat