Petit bureau de pente en bois de placage... - Lot 334 - Copages Auction Paris

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit bureau de pente en bois de placage - Il ouvre à un abattant découvrant deux tiroirs et un caisson et deux tiroirs en ceinture à décors marqueté - Montants biseautés - Pose sur 4 pieds tronconiques - Style Louis XVI - - 94x69x40cm
Mes ordres d'achat