Six chaises cannées en bois naturel mouluré... - Lot 328 - Copages Auction Paris

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Six chaises cannées en bois naturel mouluré et sculpté - Le dossier plat à décors sculpté de fleurs - Pose sur des pieds galbés à enroulement réunis par une entretoise en X - Style Louis XV - Vers 1940 Accidents
Mes ordres d'achat