Bureau de pente en bois naturel mouluré et... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau de pente en bois naturel mouluré et sculpté - Il ouvre a un abattant et 4 tiroirs sur 3 rangs -Intérieur violonné à série de 3 petits tiroirs- Pose sur pieds lègèrement galbés - Style Louis XV - Fin XVIIIème - Accidents et manques
Mes ordres d'achat