Grande armoire en chêne mouluré et sculpté... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande armoire en chêne mouluré et sculpté - Elle ouvre à deux vantaux à décors sculptés de frise d'oves, au centre flèches et carquois avec fleurettes - Corniche en chapeau de gendarme à décor sculpté en relief de volutes - Montant arrondis - Pose sur des pieds à enroulement - Normandie XIX ème - Accidents H 2,70m
Mes ordres d'achat