Petite console d'appui en bois doré richement... - Lot 321 - Copages Auction Paris

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite console d'appui en bois doré richement mouluré et sculpté à décor rocaille de volutes et feuilles d'accanthes - Pose sur deux pieds galbés réunis par une petite entretoise - Dessus de marbre rouge veiné - Style Louis XV - XIXème - Accidents et manques
Mes ordres d'achat