Buffet en chêne mouluré et sculpté - Il ouvre... - Lot 317 - Copages Auction Paris

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet en chêne mouluré et sculpté - Il ouvre à deux vantaux en façade à décors de volutes feuillagées et de fleurs - Pose sur 4 pieds à enroulement - Style Louis XVI - XIXème - Accidents et manques
Mes ordres d'achat