Salon composé d'une banquette et de deux... - Lot 313 - Copages Auction Paris

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Salon composé d'une banquette et de deux fauteuils médaillon en bois naturel mouluré et sculpté - Les dossiers à décors de frise de perles, et d'oves, sommés d'un motif sculpté de rubans entrelacés et de fleurs - pieds fuselés cannelés - Style Louis XVI - Fin XIXème Garniture en lin et velour à rayures - Bon état
Mes ordres d'achat