Arsène CHABANIAN (1864-1949) - La lagune... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) - La lagune de Venise au clair de lune - Huile sur toile signée en bas à gauche - 61 x 46,5cm
Mes ordres d'achat