Krikor BEDIKIAN (1908-1981) - Animation au... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Krikor BEDIKIAN (1908-1981) - Animation au port - Huile sur toile signée eb bas à gauche - Contres signée - 46,5 x 61cm
Mes ordres d'achat