Armand DALIAN (1924-2000) - Place du Tertre... - Lot 285 - Copages Auction Paris

Lot 285
Estimation :
550 - 600 EUR
Armand DALIAN (1924-2000) - Place du Tertre - Huile sur toile signée en bas à droite et datée 77 - 54 x 81cm
Mes ordres d'achat