Robert AVETISSIAN - Le lac Sevan - Huile... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
700 - 900 EUR
Robert AVETISSIAN - Le lac Sevan - Huile sur toile signée en bas à droite - Contre signée et datée 1989 40 x 50cm
Mes ordres d'achat