Victor ABRAMIAN ( 1938) - La collation -... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Victor ABRAMIAN ( 1938) - La collation - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et datée 1989- 65 x 69cm
Mes ordres d'achat